Соглашение о рассрочке

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ О РАССРОЧКЕ К ДОГОВОРУ

__________________________________________

 №_____от__________________

г. Киров                                                                                                                                                       «___»_____________20___г.

 

ООО  Первая стоматологическая клиника «Голливуд», именуемое в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, в лице  директора Конюхова Николая Николаевича  действующего на основании Устава и ___________________________________________________________именуемый в дальнейшем ПАЦИЕНТ, паспорт __________________, выдан________________________________________________________ с другой стороны, заключили настоящее соглашение  о нижеследующем:

 

  1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ.
  • Настоящее соглашение определяет порядок предоставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ рассрочки ПАЦИЕНТУ на оплату услуг, предоставляемых по договору ________________________________№ _______ от_______________.
  • Предварительная стоимость предоставляемых услуг по договору №_______от__________________ составляет____________________________________________________________________________.
  • Рассрочка по оплате услуг предоставляется в том случае, когда полная стоимость оказанных услуг составляет не меньше 30000 (тридцати тысяч) рублей.
  • При заключении соглашения о рассрочке ПАЦИЕНТ оплачивает 30% от предварительной стоимости предоставляемых услуг_________________________________________________________________________________________________.

 

  1. СРОК И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
  • Рассрочка предоставляется сроком на ______(________) месяца, с момента подписания настоящего соглашения.
  • Сумма долга вносится равными частями в течение всего срока действия настоящего соглашения не позднее ________числа каждого месяца.
  • Рассрочка предоставляется с _______________20___ по ________________________20___.
  • Последний платеж производится с учетом окончательной стоимости услуг, оказываемых по договору №_______ от______________.
  • ПАЦИЕНТ может в любое в любое время  перечислить, либо внести в кассу ИСПОЛНИТЕЛЯ всю оставшуюся  часть стоимости предоставленных услуг.

 

  1. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПАЦИЕНТА.
    • Своевременно и в полном размере уплачивать текущие платежи, выполнять все условия, на которых предоставлялась рассрочка.

 

  1. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
    • Настоящее соглашение составлено в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
    • Все, что не урегулировано настоящим соглашением, регламентируется в соответствии с действующим законодательством РФ.
    • Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания и действует до момента выполнения взятых на себя сторонами обязательств.

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ:

ООО Первая стоматологическая клиника «Голливуд»

ИНН 4334009377

г. Киров, ул. Лепсе, д. 24

т. 20-50-20; 22-22-10

Директор ________________ Н.Н. Конюхов

ПАЦИЕНТ:

___________________________________

___________________________________

___________________________________

___________________________________

___________________________________

 

 

 

 

ПЛАТЕЛЬЩИК:

_____________________________________________

_____________________________________________

_____________________________________________

 Скачать