Отбеливание зубов системой ZOOM !!!

Стоматологическая клиника «Голливуд» в г. Кирове предоставляет полный спектр диагностических, лечебных и эстетических услуг в области стоматологии. Мы придерживаемся мнения о том, что отбеливание должно быть эффективным и безопасным. В работе наши специалисты используют проверенные составы и методики, которые прошли апробацию в лучших Европейских и Американских клиниках.

Белоснежная улыбка – мечта многих людей. Красивая белая эмаль зубов это вопрос не только эстетики, но и успешности человека. Белые зубы позволяют уверенно себя чувствовать в общении и не скрывать свои эмоции.

Даже здоровые зубы могут иметь желтоватый оттенок, это часто обуславливается природной предрасположенностью. Потемнение эмали бывает связано с недостаточно тщательной гигиеной полости рта, также эта проблема знакома курящим, любителям кофе и чая, людям старшего возраста.

Отбеливать можно только здоровые зубы, поэтому прежде чем заняться эстетической частью улыбки, обязательно пройдите необходимые процедуры лечебного характера.

Развитие современной стоматологии позволило подарить радость белой улыбки каждому. Ежегодно появляется не менее десятка новых способов сделать зубы белее.