Наличие зуботехнической лаборатории

Центр современной стоматологии – зуботехническая лаборатория «Голливуд», за счет высокого качества предоставленных обслуживания, профессионализму сотрудников, постоянному усовершенствованию продолжает развиваться на рынке стоматологических услуг.
Благодаря упорной и профессиональной работе всех сотрудников, «Голливуд» сейчас занимает одно из лидирующих позиций на рынке, что говорит о большом доверии пациентов, которые уже давно стали постоянными,  а также рекомендуют нас своим знакомым и друзьям.

 

Уровень специалистов лаборатории подтверждается соответствующими  дипломами и квалификационными сертификатами. На базе собственного производства освоено изготовление зубных протезов любой сложности и всевозможных материалов: ацеталовые, металлокерамические, металлокерамические на диоксиде циркония, бюгельные протезы, простые, нейлоновые и многих других материалов.

 

Стоматологические материалы и медтехника лаборатории тестированы и имеют соответствующие сертификаты, подтверждающие качество и подлинность продукции. Наличие собственной зуботехнической лаборатории  позволяет предоставить пациентам максимум услуг по оптимальной цене, ведь сокращаются расходы на  оплату посредников, транспортировку и другие ненужные издержки, которые включаются в стоимость и в некоторых случаях больше стоимости производства.

 

Принцип работы наших специалистов: «Нет ничего более ценного, чем здоровье человека, нет ничего более прекрасного, чем его красота». Дорожа нашими принципами, и нашими пациентами мы самым внимательным образом постараемся решить ваши проблемы в минимально возможные сроки, по удобному вам графику и доступной цене. Гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

 

Зуботехническая лаборатория «Голливуд» — стоматология нового поколения. Решение самых разносторонних и сложных задач, полный комфорт ,гарантия качества, безопасность  и доверие пациентов.